Составь задачу и реши её.Было 100 книг выдали 34 и23книги.Осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрикович Вася.
В библиотеке было 100 книг 34 книги бы дали 2 - а классу а 23 книги 6- б классу сколько книг осталось в библиотеке ? 1) 34+ 23 равно 57 2 100 - 57 = 43 осталось книг в библиотеке
Отвечает Бахарев Артём.
1)23+34=57
2)100-57=43