Помошите!! вычислите: 1 целая 4/11-7/11 Задача За 1 час Валера успевает изучить 1/100 часть

учебного пособия для пользователей программы CorelDraw. Какую часть пособия Валера успеет изучить за 10 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Филип Богдан.
15/11-7/11=8/11

1ч----1/100
10ч----х
10*0,01:1=0,1