Найдите значение выражения (32+17)-43(84-29)+67(428+310):41(1130+82*31):216(324*11+16):179


Ответы на вопрос

Отвечает Василик Яринка.
1) (37+17)-43=54-43=11 2) (84-29)+67=55+67=122 3) (428+310):41=738:41=18 4) (1130+82х31):216=(1130+2542):216=3672:216=17 5) (324х11+16):179=(3564+16):179=3580:179=20