В одном баке было 305 л бензина, во втором - 280 л. когда из каждого бака взяли равное количество

бензина, в первом баке осталось 196 л. Сколько литров бензина осталось во втором баке ? как ее решить

Ответы на вопрос

Отвечает Лёля Тимофей.
305-196=109 280-109=171 л осталось во 2 баке
Отвечает Солодовников Егор.
1.305 б
2.280 б
3. 305-196=109л. бензина взяли из каждого бака
4.280-109=171 л. осталось во втором баке