Среднее арифметическое двух чисел 1 из которых на 4,6 больше второго равна 8,2 Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Курахтанова Дарья.
10.5 и 5.9
10,5 - 5,9 = 4,6
(10,5+5,9)/2 = 8,2