В рулоне 24 м ткани по 150р за 1 метр. Покупатель купил четверть рулона. Сколько он заплатил за

покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Владислав.
1)24:4=6(м) - ткани купил покупатель
2)6*150=900(руб)
Ответ: покупатель заплатил за 6 метров ткани 900 рублей