решить спортсмен прыгнул в воду с площадки находящиеся на высоте 2,2 м над уровнем воды Сместился

на 5м . На какую глубину нырнул спортсмен

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Анастасия.

5-2,2=2,8 (м)

спортсмен нырнул на глубину 2,8 метра

Отвечает Андреев Артём.

5-2,2=2,8 м - глубина на которую нырнул спортсмен