На аэродроме 20 самолётов сколько всего троек самолётов может подняться в воздух? сколько при этом

самолётов останется на земле?

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.


20/3=6 (ост2)-шесть троек самолётов поднимятся в воздух 2 самолёта останется на земле


Отвечает Паршина Анжела.
1)20/3=6 целых 2/3
6 троек самолётов может подняться в воздух
2 самолёта останется на земле