Помогите решить задачу-с действиями и пояснениями.|из 2 посёлков расстояние между которыми 44

километров одновременно в одном направлении выехали два мотоциклиста со скоростями 46 километров час и 35 километров час на сколько километров уменьшится расстояние между ними через 1 часа через два часа через три часа через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Цвелодуб Люся.
46-35=11км/ч-скорость сближения
через 1 часа    44-11=33км
через два часа  44-2*11=44-22=22км
через три часа 44-3*11=11км
через 4 часа  44-4*11=0км догонит