7/25-1/5x=9/10+19/50x


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.
7/25-1/5х=9/10+19/50х                 
-1/5х-19/50х=9/10-7/25
-29/50х=31/50
х=-31/50:29/50
х=-1 2/29