За три дня продали 1280 кг. яблок. В первый день продали 25% всех яблок, а во второй - 45% всех

яблок. Сколько килограммов яблок продали в третий день? Решите двумя способами пожалуйста))) Ставлю 25 баллов))

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.
1280÷25
1280÷45
1280÷65
ведь там по последовательности

Отвечает Макаров Пётр.
45%=0,45
25%=0.25
1280*0,25=320 кг в первый день
1280*0,45=576 кг во второй день
1280-320-576=384 кг за третий день
=====================
100-25-45=30% продали за третий день
30%=0,3
1280*0,3=384 кг за третий день