Вычислите г)6010-(130*52-68 890:83)= Плиз помогите Надо решить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Денис.
1)130×52=6760 2)68890:83=830 3)6760-830=5930 4)6010-5930=80
Ответ:80
Отвечает Пономарев Макс.
130×52=6760;68890÷83=830;6760-830=5930;6010-5930=80.