Вычислите (2 2/3)⁵ * (3/8)⁶


Ответы на вопрос

Отвечает Слемнёва Анна.
(8/3)⁵ * ( 3/8)⁶ = (3/8)⁻⁵ * ( 3/8)⁶ = ( 3/8)¹ = 3/8