Найдите произведение чисел: .13/54 и 18/65


Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.
13\54=0,24
18\65=0,27
0,24*0,27=0,0648
Отвечает Козырь Илья.
13/54 * 18/65=1/3*5=1/15