Даны два числа 10 и 100 Запишите и Вычислите разность большего из данных чисел и их частное

произведение в сумму данных чисел и меньшего из них произведение разности данных чисел и большего из них

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
1ц=100кг
1т=1000кг
1)100/2=50р- во столько раз больше хлеба выйдет из 1ц, чем из 2 кг
2)3*50=150 кг- выйдет хлеба из 1ц муки
3)1000/2=500р - во столько раз больше хлеба выйдет из 1т, чем из 2 кг
4)3*500=1500кг- выйдет хлеба из 1 т муки