Прямоугольный парал-д Длина - 0,4 см Ширина - 5 см высота - 17 см Найдите : V


Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.
Объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению трех его измерений (длина*ширина*высота)
 V=0,4×5×17=34
Отвечает Таробарова Анжелика.
0.4×5×17=34 все объем найден