Представь число 210305 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Клим.
210305=200000+10000+300+5=
2*10^5+1*10^4+3*10^2+5
Отвечает Дзукаева Алина.
210305=200000+10000+300+5