В городе 2 сада, на каждой клумбе этих садов растёт одинаковое количество астр. в первом саду 9

клумб, во втором 14 клумб и на 55 астр больше, чем в первом саду. сколько астр в каждом саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.
14-9=5клумб
55:5=11астр - на 1 клумбе
9*11=99астр - в первом саду
14*11=154