У Оли есть 32 флажка, У Лены 48. Во сколько флажков у Оли меньше чем у Лены? Выразите ответ в

отношениях и в процентах.

Ответы на вопрос

Отвечает Хаджиев Саша.
48-32=16 
16/48=1/3
1/3*100%=33.3%