(-5/8)×(-4/5)×(-3/4)×(-2/3)×(-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынович Денис.
(-5/8)·(-4/5)·(-3/4)·(-2/3)·(-1/2)=4/8·2/4·(-1/2)=2/8·(-1/2)=-1/8