Во дворе детям пустырник прямоугольная песочница длиной 3 метра шириной 2 метра Какова длина и

бордюры

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
1)3+2=5
2)5*2=10
или
(3+2)*2=10