Решите уравнение (4,09+x):1,2=4 помогитеепомогитее срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.
1) 4* 1.2=4.8
2) 4.8- 4.09
3) X= 0.71
Проверка: (4.09+0.71):1.2=4
                                     4=4
Ответ: X=0.71
Отвечает Кузнецова Александра.
4,09+ х=4×1,2 4,09+ х=4,8 Х= 4,8 - 4,09 Х= 0,71