Помогите решить уравнения 1)(834-х)+195=508 2)3×а=27.365=3.365 3)3.200÷х=6.831-6.723

4)(с-529)+6.250=18.0685)6×х+8.200=38.200

Ответы на вопрос

Отвечает Гетьман Карина.
1)(834-х)+195=508
(834-х)+195-195=508-195
834-х=313
х=834-313
х=521
2)не знаю
3)3.200÷х=6.831-6.723
3.200÷х=108
х=3.200÷108
х=30
4)(с-529)+6.250=18.068
(с-529)+6.250-6.250=18.068-6.250
с-529=11.818
с=529+11.818
с=12.347
5)6×х+8.200=38.200
6×х+8.200-8.200=38.200-8.200
6×х=30.000
х=30.000÷6
х=5.000