8сутек 13чесов=?чесов


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Анастасия.
1 сут=24 ч.
8 сут=24*8=192 ч.
192+13=205 ч.
Ответ: 205 ч.
Отвечает Куприянова Лиза.

8*24+13= 205 чЕсов))))))))))))