За сутки 16 автомобилей выбросили в атмосферу 320кг выхлопных газов. Сколько килограммов выхлопных

газов выбросят 53 автомобиля если каждый выбрасывает одинаковое количество газов

Ответы на вопрос

Отвечает Marchuk Dima.
320÷16=20-1 авто 53×20=1060-ответ