Розвяжите уровнения: 12*x=112,8 178,5:x=21 x:3,2=10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Юлия.

12 * х = 112.8       х = 112.8 : 12      х =  9.4

 

178.5 : х = 21        х = 178.5 : 21         х =  8.5

 

х : 3.2 = 10.5       х = 10.5 * 3.2       х = 33.6

Отвечает Латышева Тамара.

12х=112,8

х=112,8:12

х=9,4

Ответ: 9,4

 

178,5:х=21

х=178,5:21

х=8,5

Ответ: 8,5

 

х:3,2=10,5

х=10,5*3,2

х=33,6

Ответ: 33,6