Как решить уравнения?Х*9-22788=387693 и х*4+69859=310207


Ответы на вопрос

Отвечает Забываев Антон.
Х•9-22788=387693
9х-22788=387693
9х=387693+22788
9х=410481
Х=45609



Х•4+69859=310207
4х=310207-69859
4х=240348
Х=60087