решите уравнение 31-(х+11)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Каракатова Алина.
31-(х+11)=18; х+11=31-18; х+11=13; х=13-11; х=2.
Отвечает Бардакова Кристина.
31-(х+11)=18
31-х-11=18
-х=-2
х=2