С первого луга на косили в 6 раз или на 155 центнеров сено больше чем со второго сколько сена на

косили с каждого луга

Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.
155:6=25,83ц - со второго поля. 155+25,83=180,83ц с первого.
Отвечает Шаламов Даниил.
6х=х+155
6х-х=155
5х=155
х=155/5
х=31
31ц - накосили со второго луга
31*6=186 (ц) - накосили с первого луга