1-2 cos^2a/cosa+sina=


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.
=(Cos^a+sin^a-2cos^a)/(cos a+sin a)=(sin^a-cos^a)/(cos a+sin a)=(sin a-cos a)(sin a+cos a)/(cos a+sin a)=sin a-cos a