Упростите выражение:а)4а+90аб)86b-77bв)209т+тг)302п-пплиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
А) 4*а+90*а= (4+90)*а= 94*а
Б) 86*b-77*b= (86-77)*B=9*b
в) 209*т + т = 209*2*т = 418*т
г) 302*п - п = 302*2*п=604*п 
Отвечает Дерив Сергей.
а)4а+90а=94а
б)86b-77b=9b
в)209т+т=210т
г)302п-п
=301п