Магазин продал 456 коробок с пазлами на 234 пазлах были стариные картины на 123 пейзажи а остальные

пазлы иллюстрации к сказкам сколько сказочных пазлов было продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

456 - 234 - 123 = 99 сказочных пазлов было продано

Отвечает Кот Елизавета.

456-(234+123)=99( п.). Или. 456-234-123=99(п.). Ответ: 99 сказочных пазлов было продано