Выполни деление с остатком и проверь результат 25:6,83:8,11:13,5:99.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
25:6=4 (1 остаток)
проверка: 4*6+1=25

83:8=10 (3 остаток)
проверка: 8*10+3=83

11:13=0 (11 остаток)
проверка: 11+0=11

5:99=0 (5 остаток)
проверка: 5+0=5