В МАГАЗИНЕ 240 КГ ФРУКТОВ. ЗА ДЕНЬ ПРОДАЛИ 65% ФРУКТОВ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ФРУКТОВ ПРОДАЛИ


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Екатерина.

1)240:100*65=165(кг)-продали

2)240-156=84(кг)-осталось