помогите решить прыклад -15+(-6+(-3)*8


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

1) -6+(-3)=-9

2)-9*8=-72

3)-15+(-72)=-87

Отвечает Киреева Елизавета.

лехкотня будет -45 и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё