Постройте график прямой пропорциональности у=-2х.Найдите:значение аргумента ,которому соответствует

значение функции ,равное 4;2;-2

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
У=-2×4=-8 у=-2×2=-4 у=4