2x•9x+18=124 Сколо будет х


Ответы на вопрос

Отвечает Питателева Алёна.
18х^2+18=124
18х^2=124-18

18х^2=106
х^2=106/18
х=+-√106/18
х=+-√53/9

х=+-√53 •1/3
х=+-1/3•√53