Костная пчела делает 190 взмахов в секунду сколько она делает взмахов за три минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.
Решение
1) 60×3=180 (сек)
2)180×190=34200 (взмахов)
Ответ:пчела сделает за три минуты 34.200 взмахов
Отвечает Серікулы Ансар.
34 200 совершает взмахов пчела за три минуты