Решите систему уравнений x^2+y^2=2 y=x


Ответы на вопрос

Отвечает Шпичка Саня.
Если y=x то получается x^2 + x^2 = 2
2x^2 = 2
x^2=2:2
x^2=1
x = 1
y = 1
Отвечает Орёл Евгений.
(x-0)^2 + (y-0)^2 = 2y
x=0 y=0
x=1 y=1
x=0 y=2
x=-1 y=1