Розвяжіть приклад -0,3×(4-(-3)у верху маленька 2)+9,6×(-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Дарья.
1) 4-(-3) в квадрате = 4-9= -5
2) 0,3*(-5)=1,5
3) 9,6*(-3)= -28,8
4) 1,5 + (-28,8) = -27,3