Хорошие мои человечки;DПомогите пз@[email protected] 24*2 3*16 8*6 2*25 12*4 Разбейте

выражения на две группы разными способами:) Можете побыстрее?Я буду очень благодарна вам)))ДАМ 18 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Алик.
1 группа 2 группа
24*2=48. 2*25=50
3*16=48
8*6=48
12*4=48