3:3 3/4 +2 2/5 • 2 1/2 - 3 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

1. 3/1:4/15=4/5
2. 12/5:5/2=6
3. 6+4/5=6 4/5
4. 6 4/5-3 5/6=2 29/30
Они переведены в неправильную дробь.