Замените знак деления чертой дроби и найдите частное 2:7, 11:15, 8:9


Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.

2:7=2/7=0,(285714)
11:15=11/15=0,7(3)
8:9=8/9=0,(8)