Найти наибольшее четырехзначное число, у которого каждая следующая цифра в 2 раза больше

предыдущей?!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.
Ну наверно так:
1*2=2 то есть уже есть две цифры это 12
2*2=4 уже есть три цифры это 124
и 4*2=8 
Ответ:1248
Отвечает Жумабеков Бахтияр.
1248 вот это число легко Один умножаем на два получается два потом два умножаем на два получается четыре потом четыре умножаем на два получаем восемь вот и всё