Найдите число: а)2/3 которого равны 12 б)одна целая три восьмых которого равны 0,88 в)12% которого

равны 156

Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.
А)2/3=12/х
х=18
б)одна целая три восьмых = 11/8
(0,88÷11)×8 = 0,64
в)156÷0,12=1300