Ученик за 8 ч работы сделал столько же деталей, сколько мастер за 5 ч. сколько деталей в час

изготовил ученик, если известно, что мастер изготовлял в час на 6 деталей больше, чем ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Иван.
1)8ч-5ч=3(часа)-разница.
2)6:3=2(д./ч)-делал ученик за час.
3)2+6=8(д./ч)-делал мастер за час.
Если не правильно,я не виновита...