Помогите решить уравнение 38- x=30


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
Х=38-30
х=8
38-8=30
вот правильное решение
Отвечает Порфирьева Мария.
38-х=30
х=38-30
х=8
_________
Ответ:х=8