Я зробити такий приклад: -18 - 4,9+х=-19,16??


Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгирова Эльвина.
 Кароче таков ответ                                                                                                     -18-4,9+х=-19,16
-22,9+х=-19,16
х=-19,16+22,9
х=3,74


Отвечает Тарбаев Аян.
- 18 - 4,9 + Х = - 19,16
- 22,9 + Х = - 19,16
Х = 22,9 - 19,16
Х = 3,74?