Помогите решить по действиям (7294-4694):100+304*62


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Евгений.
1)7294-4694=2600
2)2600:100=26
3)304•62=18848
4)26+18848=18874
Отвечает Шайхлисламов Булат.
1. 7294-4694=2600
2. 304*62=18848
3. 2600:100=26
4. 18848+26=18874
Надеюсь помог ☺