Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 1/6 и 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
1/6=1*8 6*8=8/48
5/8=5*6 8*6= 30/48
8/48 и 30/48
Отвечает Остроушко Юлия.
К 5/8 - 3,к 1/6 - 4.....................